Статьи -Изготовление офисных табличек и их необходимость
изготовление табличек

Офисные и уличные таблички. Таблички из пластика, металла и оргстекла

Изготовление офисных и уличных табличек

info@qp-st.ru

495 776 01 50

495 686 01 06

по будням

10:30 - 18:00

Изготовление табличек

Дополнительные услуги




Главная Статьи Изготовление офисных табличек и их необходимость

Изготовление офисных табличек и их необходимость

Офисные таблички – это лицо любой компании. Это именно тот атрибут, который человек видит, впервые зайдя в офис фирмы, и ни одна уважающая себя компания не упустит возможности выделиться оригинальностью на фоне конкурентов, при помощи дизайнерских офисных табличек. А ведь были времена, когда в качестве презентующего компанию листа использовали обыкновенные листы с надписями, распечатанные на принтере. С тех пор многое изменилось, в том числе и политика организаций в сфере презентации себя и своих услуг.

Наш опыт и сфера услуг.

Изготовление офисных табличек – это сфера деятельности нашей компании уже не первый год. Благодаря накопленному за время работы опыту и тщательному изучению потребностей клиентов, мы можем предложить вам продукцию, выполненную из материала, которому вы отдаете предпочтение, по приемлемой цене. Новейшее оборудование, на котором мы изготавливаем продукцию, позволяет создать изделие, отвечающее любым требованиям клиента.

Кроме работы с офисными табличками, в перечень услуг нашей организации входит: изготовление вывесок, указателей, информационных табличек, световой рекламной продукции и изготовление стендов для выставок.

Ценовые категории нашей продукции.

По ценовым категориям нашу продукцию можно разделить на три основные группы.

1. Эконом-класс.

Такое название категории вовсе не означает, что продукция, изготавливаемая в рамках этой группы, будет иметь плохое качество, или мы сэкономим на материалах при создании табличек. Это означает всего лишь то, что таблички создаются из пластика ПВХ, а не более дорогостоящего материала. На плоттере вырезается самоклеящаясяпленка (информация), и приклеивается на табличку, либо изображение печатается на самоклеющейся пленке и накатывается на пластик ПВХ.

Также к сегменту эконом класса можно отнести таблички из акрилового стекла. Изображение на эти изделия наноситься с обратной от зрителя стороны, для предотвращения отрицательного влияния окружающей среды. Такие таблички очень долговечны.

2. Бизнес-класс.

Существует возможность изготовления офисных табличек по технологии лазерной гравировки по специальному двухслойному пластику.Пластик имеет две стороны: лицевая и подложка. Лицевая сторона может быть как металлизированная, так и цветная. Подложка, как правило, ограничена в цветах (черный, белый, синий, желтый, красный). Лазер CO2 снимает тонкий слой с лицевой стороны, тем самым «открывая» подложку. В результате получаем фон одного цвета, а текст другого. Например: металлизированная табличка с поверхностью золото или серебро с информацией черного цвета.

Также к сегменту «Бизнес Класс» относятся таблички из металла - анодированного алюминия, толщиной 0,5 мм с поверхностью: золото, серебро, белый. И из латунированной стали (цвет поверхности: черный, красный камень, синий камень, зеленый камень.Их толщина 0.7 мм. Нужная надпись или изображение наноситься на них специальными сублимационными чернилами под воздействием давления и высокой температуры. Для дополнительной представительности металлическая основа таблички крепится к плакетке из дерева или основе из оргстекла. Предпочтительнее использовать их в помещениях, потому что внешняя поверхность подвержена вредному воздействию солнца. Для использования на улице необходимо укомплектовать табличку защитным экраном (оргстекло 2 мм) и «обшить» в алюминиевый багет.

Также таблички из металла можно выполнить методом CO2 гравировки. Цвет информации черный для анодированного алюминия и золотой для латунированной стали. На латунированную сталь информация другими, отличными от гравировки, методами не переносится.

В современных офисных центрах большой популярностью пользуются таблички, выполненные по системе Signet. Они могут быть представлены в виде настольных или настенных указателей, либо в качестве указательных стендов. Их удобство заключается в том, что они действуют в качестве навигатора для любого вошедшего в офис человека. Устаревшая информация в них может быть легко заменена на новую путем замены вставки. По такой же технологии изготавливаются стенды для выставок.

3. Элит-класс.

Изделия этого класса выполнены в основном из оргстекла повышенной толщины и дорогостоящих видов акрила. В табличках данного класса используется в основном инкрустации и накладки, создающие 3Dэффект. Элементы логотипа вырезаются из прозрачного оргстекла, толщиной от 3 мм до 10 ммили цветного акрила, толщиной 3 мм. Цвет задается методом оклеивания элементов цветными пленками с лицевой или оборотной стороны. Используя два листа оргстекла, скрепленных между собой на незначительном расстоянии с помощью дистанционных держателей, можно создать эффект трехмерного изображения. Также 3D-эффект можно достичь методом фигурной вырезки накладки из оргстекла, по соответствующему изображению. Мы готовы предложить Вам неординарные решения для изготовления таблички или вывески.

Абсолютная необходимость качественных офисных табличек

Информационные офисные таблички являются необходимым для любой компании атрибутом, подобно визитной карточке. На них может быть размещена необходимая потребителю информация: название и логотип компании, информация о рабочем режиме и реквизиты. Эта небольшая деталь формирует хорошее мнение потребителя о компании.Доверив нашей организации изготовление офисных табличек, вы получите не только высококачественные изделия, притягивающие взор посетителей, но и великолепные атрибуты, поддерживающие репутацию вашей компании на высоте.

13.03.2014, 1690 просмотров.