Статьи -Рекламные вывески и стенды - эффективное продвижение
изготовление табличек

Офисные и уличные таблички. Таблички из пластика, металла и оргстекла

Изготовление офисных и уличных табличек

info@qp-st.ru

495 776 01 50

495 686 01 06

по будням

10:30 - 18:00

Изготовление табличек

Дополнительные услуги




Главная Статьи Рекламные вывески и стенды - эффективное продвижение

Рекламные вывески и стенды - эффективное продвижение

Голословно рассказывать о том, что рекламные вывески и настенные стенды являются эффективным маркетинговым ходом, мы не будем. Это априори хочется подтвердить фактами. Итак, приступим.

Рекламная вывеска магазина: реклама на все времена

С самых давних пор люди поняли, что вывеска – самый простой и эффективный метод информирования. Цирюльни и магазины, трактиры считали своим долгом подчеркнуть название и направленность заведения. Реклама украшалась дополнительными элементами, в ночное время люди добавляли подсветку в виде фонарей, а позже лампочек.

Сегодня рекламная вывеска магазина представлена в широком ассортиментном ряду: объемные буквы, короба на основе алюминиевого профиля или композита, световая и не световая вывеска. Факт: наружная реклама в России и Европе привлекает внимание более 60% людей! Технические возможности и фантазия медиа дизайнеров творят чудеса. Вывески просто поражают прохожих своим великолепием: порой встречаются настоящие шедевры.

Рекламные вывески являются стильными визитками, которые говорят о местонахождении заведения. По вывеске легко понять, чем занимается конкретная компания. Факт: эксперты в области рекламы доказали, что почти на 50 % от продуманности наружной рекламы зависит успех организации. Действительно, вывеска – это лицо, стиль и статус конкретной фирмы!

В чем преимущества наружных рекламных вывесок?

  • Возможность проведения рекламы в любое время суток. На наружную рекламу обращают внимание и прохожие, и водители, ее нельзя выключить или переключить. Аудитория будет расти по мере роста автоматизации.
  • Поддержание стиля и имиджа компании на высоком уровне.
  • Долгосрочная инвестиция, стимулирующая увеличение клиентской базы.
  • Минимум затрат при отсутствии риска.
  • Максимальные визуальные эффекты.

Выбираем вывеску: настенные стенды или баннеры

Помимо информирования населения рекламная вывеска должна хорошо вписываться в фасад здания. Современные инновации, высококачественные материалы гарантируют длительность эксплуатации вывески. Наиболее эффектно смотрятся вывески с объемными буквами, контражурами, внутренней подсветкой. Также ярко и выигрышно будут смотреться контражурные светодиодные подсветки.

Основное разделение вывесок на два типа: не световые и световые. Не световые вывески являются информационными табличками, отображающими фирменный стиль и название компании, режим ее работы, месторасположение. Плоские вывески зачастую изготавливают из пластика, цена их средняя, они легко крепятся на любую основу.

Информационный настенный стенд – важный атрибут любого предприятия. Это легкий и понятный метод донесения информации. Их используют при входах в кафе и ресторан, у магазинов, и на дверях в офисе.

Баннеры - самая дешевая, но весьма недолговечная реклама. Прикрепляется либо просто на стену, либо растягивается на металлокаркас.

Рекламные конструкции с баннерами (система Roll-up) являются самыми доступными по ценам. Благодаря инновациям, вы сможете использовать их не один раз..

Световые вывески – максимально эффективное влияние?

Давно известно, именно световые рекламные вывески магазинов позволяют привлекать внимание прохожих круглосуточно. Сборная конструкция из световых коробов имеет поверхность, под которой располагаются люминесцентные лампы, светодиодные ленты или модули. Короба существуют одно- или двусторонней конструкции, обладают различными геометрическими формами.

Помимо технологического процесса, изготовление световых вывесок включает в себя социальный и психологический подходы. Дизайнеры, рекламщики и инженеры должны не только иметь базовые знания в сфере рекламы, но и чувствовать потребности, общую психологию потенциального покупателя. Именно эти качества характерны специалистам компании «QPStyle».

Изготовление световых вывесок и настенных стендов

Безусловно, настенные стенды и вывески создать не просто. Несколько этапов создания, нацеленность на конкретного клиента, учет пожеланий и потребностей – совместить все это не так легко. Профессионалы на рынке наружной рекламы «QPStyle» вот уже 6 лет трудятся на благо многих компаний. За это время они смогли накопить немалый опыт и огромное портфолио. Опыт и знаний в сфере рекламы помогут специалистам создать для вас наилучший вариант наружной рекламы.

Какой бы вид рекламного оформления вы бы не выбрали, следует помнить о том, что качество выполняемых рекламных работ полностью зависит от профессионализма компании. Обратившись к специалистам, умело совмещающим новые идеи и технологии, вы не пожалеет о сделанном выборе!

13.03.2014, 1655 просмотров.