Статьи -Офисные таблички
изготовление табличек

Офисные и уличные таблички. Таблички из пластика, металла и оргстекла

Изготовление офисных и уличных табличек

info@qp-st.ru

495 776 01 50

495 686 01 06

по будням

10:30 - 18:00

Изготовление табличек

Дополнительные услуги




Главная Статьи Офисные таблички

Офисные таблички

Когда человек заходя в офис видит на входе маловразумительную табличку, сделанную едва - ли не из куска картона, он, конечно, не испытает шок, но определенный осадок останется. Если гостя встречает добротно выполненный указатель, содержащий все нужные данные, он тоже не ощутит каких-то особых эмоций, однако этого и не требуется. Достаточно того, что у посетителя не будет повода зацепиться здесь за негатив.

Имидж компании определяется многими факторами и даже незначительные, на первый взгляд, детали могут сыграть немаловажную роль. Одной из таких «мелочей» является изготовление табличек на дверь офиса. Не требуется какой-то излишней помпезности (хотя при желании, почему бы и нет), достаточно солидного и качественного исполнения. Не стоит экономить на этом вопросе, тем более что цена его не слишком высока.

Классификация табличек по назначению

В зависимости от предназначения разделяют информационные, фасадные и настольные таблички. Наиболее востребованными являются указатели, относящиеся к первой категории. В принципе информационными можно считать вообще все подобные изделия, но здесь подразумеваются таблички, прикрепляемые на двери и внутренние стены. Содержащиеся в них данные могут быть самыми разнообразными, начиная от номерков и заканчивая перечислением регалий хозяина кабинета.

Качественное изготовление табличек на дверь офиса возможно только при внимательном, вдумчивом и профессиональном подходе. В отличие от других, более ярких и масштабных рекламных конструкций, такие таблички должны выглядеть скромно и лаконично. Основная функция офисных табличек предельно проста - это информирование посетителей о должностях и фамилиях сотрудников компании и о режиме их работы.

Технологии и материалы для изготовления офисных табличек

Основными материалами, использующимися для изготовления вывесок и фасадных табличек, являются оргстекло, металл и пластик. Металлические таблички имеют респектабельный внешний вид, они добротны, прочны и долговечны. Стильные пластиковые фасадные таблички с благородным покрытием «под старину» призваны подчеркнуть солидность и надежность вашей компании.

Таблички из пластика за счет применения современных технологий и материалов отлично подчеркивают стиль и индивидуальность фирмы-заказчика. Пластиковые офисные таблички демократичны по цене и разнообразны по исполнению. Различные сочетания исходных материалов, а также прогрессивные способы обработки и нанесения изображения дают возможность получать оригинальную продукцию. Прекрасно впишутся в интерьер современного офиса инкрустированные таблички из двухслойного пластика или из оргстекла.

Современная рекламная индустрия в сфере производства офисных табличек достигла впечатляющих успехов. Изготовители имеют в своем арсенале широчайший выбор материалов, а развитие современных технологий позволяет воплотить в жизнь даже самый смелый замысел. Технологии термопечати, полноцветной печати или гравировки позволяют превратить простой элемент информирования в эффектный рекламный носитель. Очевидно, что изготовлением табличек на дверь офиса должны заниматься только профессионалы. В руках квалифицированного мастера даже табличка, изготовленная из недорогих материалов, может стать предметом дизайнерского искусства.

Изготовление дверных номерков

Ни одна компания не может обойтись без нумерации кабинетов своего офиса. Украшением любой офисной двери могут стать стильные номерки. Купить такую вещь в обычном хозяйственном магазине или торговом центре непросто. Лучше заказать дверные номерки в компании, специализирующейся на изготовлении этой продукции.

Виды номеров на двери офиса не столь разнообразны, как офисные таблички, но, тем не менее, и здесь возможно несколько вариантов оформления. Некоторые дверные номера могут состоять только из цифр. Другие помимо цифр содержат дополнительную информацию: например, название компании, ее логотип и девиз, а также часы работы.

Номера на дверь офиса могут быть скромными или выразительными, большими или маленькими. Материалом для изготовления номеров служат конструкционный пластик, анодированный алюминий и оргстекло. Наиболее распространены номера золотого или серебряного цвета с черной гравировкой. Купить номерки лучше одновременно с покупкой офисных табличек.

13.03.2014, 1787 просмотров.