Таблички на дверь туалета
изготовление табличек

Офисные и уличные таблички. Таблички из пластика, металла и оргстекла

Изготовление офисных и уличных табличек

info@qp-st.ru

495 776 01 50

495 686 01 06

по будням

10:30 - 18:00

Изготовление табличек

Дополнительные услуги




Главная Статьи Таблички на дверь туалета

Таблички на дверь туалета

Неотъемлемый атрибут любой уважающей себя фирмы или организации – это .
Как правило, таблички несут в себе информационную функцию и позволяют посетителям сориентироваться в нужном направлении.

Обычно таблички размещаются на входе в офисное здание, его отделы, на двери кабинетов, в том числе, что не менее важно, и на таблички на двери туалета. Возможная информация на указателях для дверей и, в частности, на дверь в туалет: WC, отдел, личность и должность, наименование организации, секция, традиционные для всех вход/выход и т.д.

Табличка для туалета

Таблички на дверь туалета – плоское изделие небольших размеров. Как правило, изготавливаются на металлической (термоперенос) или пластиковой основе.

Для изготовления табличек на дверь туалета применяется широкий выбор материалов: пластик, металл, оргстекло, слайдинг-профиль или комбинирование тех или иных материалов. При обращении заказчика учитываются все пожелания и требования при изготовлении продукции и выполнении работы в самые кратчайшие сроки. Продукция сопровождается сотрудниками на всех стадиях выполнения заказа: от дизайна до установочных работ. Качество материалов, используемых при изготовлении, доступная стоимость, оперативность выполнения заказа и индивидуальный подход к каждому клиенту, определяют преимущество в сотрудничестве. И не стоит забывать, что деликатное разделение людей по половой принадлежности может приобретать самые разнообразные формы. И, казалось бы, такая несущественная деталь, как дверная табличка, создаст имидж компании и внесет последний штрих в восприятии ее статуса.

И наконец, давно известно, что посещая ночные клубы, рестораны, бары, казино и другие увеселительные заведения многие оценивают уровень и по туалетам. Туалеты должны быть не только безупречно чистыми, но также, запоминающимися и эффектными, на что, безусловно, повлияют дверные таблички. Пресловутые указатели М и Ж и символичные силуэты могут дать простор для дизайнерской фантазии.

13.03.2014, 3070 просмотров.